Народные приметы

29.01.2021
Народные приметы
Мы решили поднять одну из любимых тем русского народа - это приметы! Особенно интересны при переезде в новый дом. Мы поделимся своими находками, а вы делитесь, какие приметы знаете и соблюдаете вы!

Итак!

Самые известные и популярные приметы при переезде в новое жилье:

Первое посещение нового жилища в прежние времена сопровождалось раскладыванием монет по углам. По примете, такой обряд сулил домочадцам удачную жизнь на новом месте и отсутствие нужды.

Заострите свой взгляд на птичьем сообществе. Если на крыше или под крышей нового дома есть гнездо птиц, то это явный знак счастливого и спокойного места. Пернатые никогда не станут выводить своих птенцов в месте с чёрной аурой или тёмной энергией.

Муравьи - эти насекомые обозначают своим присутствием счастливое место и хорошую энергетику. Конечно, людям они доставляют неприятности своим появлением в квартире или доме, но муравьи живут только в светлых местах.

По примете, в новый дом первым пускают кота или петуха. Считается, что эти животные восприимчивы к магии и способны почувствовать притаившееся зло. В дом с отрицательной энергетикой эти животные ни за что не войдут, и своим поведением предупредят хозяев о грозящей опасности.

Счастливой приметой будет переезд, во время которого пройдет дождь или снег. Конечно, такое положение дел может подпортить настроение и подмочить вещи, однако осадки сулят удачу и процветание семье на новом месте.

Поделись с друзьями!
Менеджер
Марина
Менеджер, Волгоград
Менеджер
Екатерина
Менеджер, Волгоград
Менеджер
Марина
Менеджер, Ростов-на-Дону
Вызвать замерщика
  • Приедем в удобное для Вас время
  • В любую точку Волгограда  и ВО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету